MENU

У Януковича комплекс празднования годовщины Майдана - Парубий

700 0

Президент Украины Виктор Янукович объединил праздники Дня соборности и Дня свободы, каждый из которых имеет свой смысл и свое значение, не усилив ни одно, ни второго. Это попытка ликвидировать просто День свободы. А когда речь идет о ликвидации праздника Свободы, всем понятно, что Янукович панически его боится. Такое мнение высказал народный депутат из фракции НУ-НС Андрей Парубий на своей странице в сети Facebook.

«К сожалению, судебная ветвь власти, которая по своему замыслу является независимой, она в Украине превратилась в некое дополнение к Секретариату президента. Когда речь идет о ликвидации праздника Свободы, всем понятно, что Янукович панически боится и имеет комплекс перед празднованием годовщины Майдана, которая стала символом его несостоятельности», - отметил Андрей Парубий.

Кроме того, по словам Парубия, объединение праздников Дня соборности и Дня свободы - это попытка ликвидировать просто День свободы, как празднование годовщины Майдана.

«Он соединил два праздника, каждый из которых имеет свой смысл и свое значение, не усилив ни одно, ни второго. И это решение суда - это очевидная воля Администрации президента, продолжение комплекса Януковича перед Майданом», - подчеркнул парламентарий.

Напомним, ВАСУ отказался признать незаконным указ президента Украины Виктора Януковича, которым отменено празднование Дня Свободы.

UAINFO


ПАРУБИЙ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ. ДОСЬЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини