MENU

Оксана умерла, но вопросов меньше не стало

3584 4

Наверняка три, как их уже успели в народе именовать, «николаевских насильника» узнали о смерти своей жертвы.

И если для Оксаны Макар поставлена точка в жизни, то в их жизни это запятая, после которой у них появляется возможность получить наказание «помягче». Показания, которые якобы взяли у Оксаны еще в Николаеве, наверняка смогут каким-то образом быть поставлены под сомнение. В данном случае для троицы смерть Оксаны, что ни на есть, «смягчающее» обстоятельство, как бы прискорбно это не звучало…

И теперь украинцы, которые все время следили за состоянием пострадавшей, будут следить за новостными лентами, ожидая новостей от следствия. В любом случае, правоохранителям лучше не затягивать, ведь смерть девушки, может стать катализатором в действиях тех общественных деятелей, которые, как они же сами считают, смогли вывести на улицы города большое количество людей. Уже сегодня активисты, которые засветились на всю страну благодаря трагедии, собирают людей на центральной площади города корабелов.

То, что шансы у Оксаны выжить были слишком малыми, врачи говорили все время. И удивлялись при этом, как она вообще не умерла еще в яме, в которой ее нашли. Вся Украина, да и не только, пересылала деньги на карточку маме девушки, надеясь, что таким образом они смогут помочь. А некоторые мошенники даже нажились на этом горе.

Так, в Украине было создано, как минимум, еще 4 «левых» счета, на которые люди тоже скидывали деньги. Но Оксане они не доходили. Хотя, и те деньги, которые шли на правильный счет, тоже для Оксаны так и не были использованы. Благодаря помощи «фонда Ахметова», госбюджету Оксану лечили по последнему слову в медицине.

На счету, созданном для Оксаны Макар, собралась довольно приличная сумма денег, которая смогла бы помочь кому-то другому. В Украине, к сожалению, очень много людей нуждаются в материальной помощи, чтобы получить надежду на жизнь. Зачем далеко ходить, Александра Попова, которая уже 20-й день не выходит из комы.

Хотелось бы верить, что мама Оксаны Макар передаст деньги тому, кто в них действительно нуждается. А иначе, чем она лучше тех, кто наживался на ее горе…

Анастасия РОМАНОВА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини