MENU

Партия регионов лидирует во всех соцопросах - Колесниченко

1428 7

«Регионала» Вадима Колесниченко возмутил тот факт, что некоторые западные политики намекают, что результаты осенних парламентских выборов мир не признает, если в них не будет участвовать Юлия Тимошенко и Юрий Луценко. Об этом Колесниченко пишет в своем блоге.

«Такие намеки Запада означают, что их не так интересует прозрачность и честность избирательной кампании, которая, кстати, официально еще не началась, а только результат. Все эти намеки Запада имеют одну цель: делигитимизировать ожидаемую победу Партии регионов. Как минимум - поставить ее под сомнение. Ведь несмотря ни на что, рейтинг Виктора Януковича и Партии регионов продолжает занимать верхнюю позицию всех социологических опросов», -  заявляет Вадим Колесниченко.

«Ставить в зависимость всю страну от участия в выборах двух физических лиц - это не честно, не справедливо, не демократично. И даже - не логично. У политических сил, которые долгое время возглавляли г-да Тимошенко и Луценко, есть своя предвыборная программа, за которую официально голосовали на съездах партий - и никто не мешает ее пытаться реализовывать», - добавил он.

На данные каких конкретно социологических опросов опираться народный депутат, он говорить не стал.

Напомним, что очередные выборы в Верховную Раду Украины состоятся 28 октября 2012 года.

По данным постоянно действующего Интернет-опроса на сайте UAINFO за Партию регионов сейчас готовы отдать свои голоса 9,58% опрошенных. Зимой 2012 года этот показатель равнялся 10%.

UAINFO

КОЛЕСНИЧЕНКО ВАДИМ ВАСИЛЬЕВИЧ. ДОСЬЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини