MENU

Анна Герман имеет прямое отношение к сайту УНН

1571 2

Не так давно «Украинская правда» проводила расследование относительно автомобиля, на котором ездит советник президента Анна Герман. Выяснилось, что машина официально оформлена на бывшего советника Анны Герман. После этой истории в нашу редакцию обратился мужчина, который посоветовал проверить основателей УНН. Об этом пишет Антонина Полтавская jobsbu

Оказалось, что владельцами сайта являются ООО «Інтермедіаконсалтинг» и Дмитрий Сагач – как раз тот щедрый мужчина, который дает свой автомобиль (Мерседес) в пользование Николаю Коровицину и самой  Анне Герман.

Именно эта личность и была до недавнего времени помощником Анны в Верховной Раде.

«Конечно, мы можем сделать вид, что у Дмитрия Сагача есть деньги не только на Мерседес, но и на содержание сайта. Однако в это верится с трудом, потому, что сайт такой величины, как УНН в год требует столько вложений, сколько стоят два «Мерседеса», – сыронизировали журналисты.

Напомним, УНН летом опубликовал фальшивое письмо, в котором интеллигенции поставили свои подписи в поддержку Виктора Януковича. Чуть позже подписавшиеся признали, что их просила об этом Анна Герман.

 UAINFO

 

 

ГЕРМАН АННА НИКОЛАЕВНА. ДОСЬЕ



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини