MENU

Сорос выделил деньги на революцию в Украине - Ефремов

1815 1

Лидер фракции Партии регионов в Верховной Раде, глава Луганской облорганизации Партии регионов Александр Ефремов в ходе пресс-конференции на телеканале «ЛОТ» заявил, что внешний «инвестор» выделил средства на то, чтобы в Украине готовили людей, которые могли бы реализовывать проекты «по варианту северной Африки», сообщает бгогер [info]v_n_z.

 

Отвечая на вопрос, сможет ли Партия регионов препятствовать попыткам применения новых «оранжевых» технологий в Украине (вопрос был задан в связи с событиями в Северной Африке), Ефремов отметил, что владеет информацией о подготовке проектов «по варианту северной Африки».


«Сегодня мир информационно сильно обеспечен, и можно только при помощи интернета «разогнать» любую информацию. У меня даже есть данные, что и Сорос выделил определенные средства для того, чтобы подготовить у нас в Украине определенную группу молодых ребят, которые могли бы по варианту северной Африки запускать любые проекты, которые есть. Это есть и это готовится», - заявил Александр Ефремов.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини