MENU

«Регионал» Присяжнюк не переживает по поводу смерти Оксаны Макар

3283 3

Подозреваемым в изнасиловании и убийстве 19-летней Оксаны Макар николаевцам Максиму Присяжнюку, Евгению Краснощеку и Артему Погосяну уже рассказали о смерти девушки, сообщает посвящённая потерпевшей группа в сети ВКонтакте.

Как узнали участники группы из источников в правоохранительных органах, у выходца из прокурорской семьи Погосяна это известие вызвало очередной приступ истерики - он надеялся, что ему переквалифицируют статью и смягчат приговор. Он единственный, кто на допросах постоянно плачет и уверяет, что в изнасиловании не участвовал и вообще оказался в той квартире случайно.

Предположительно организатор совершения преступления, начинавший свою политическую карьеру в «Молодых регионах» сын экс-председателя Еланецкой районной государственной администрации Николавеской области Максим Присяжнюк никаких особых эмоций не проявил и ничего не сказал.

Евгений Краснощек взявший предварительно всю вину на себя расстроился. «Нет, это не сопереживание судьбе этой бедной девочки, - говорит собеседник. - Он огорчен, что она не умерла до того, как ее нашли, - все равно ведь была не жилец».

Похороны зверски изнасилованной и заживо сожжённой 19-летней Оксаны Макар состоятся в субботу, 31 марта 2012 года, по её месту жительства в посёлке Луч Жовтневого района Николаевской области.

Оксана Макар скончалась от сильного кровотечения, 29 марта 2012 года в Донецком ожоговом центре Института неотложной и восстановительной хирургии им. Гусака.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

Мы все Оксана Макар

Организатора зверства с Оксаной Макар полностью оправдали

Николаевских мажоров-насильников отмазали. Вопросы есть?


UAINFO

ПАРТИЯ РЕГИОНОВ (ПРУ)


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини