MENU

Обзор блогосферы. 4 апреля 2012 года

883 0

Подозреваемому в убийстве Оксаны Макар требуется $10 000. Для начала

«Ваша помощь может быть не только финансовой. Группе поддержки требуются активисты по работе в интернете, скоординированному взаимодействию с СМИ, есть ряд направлений, где ещё потребуется ВАше участие»

 

Марта Бёрш: «Я точно помню, что никто из свидетелей не говорил о причастности Тимошенко к убийству Щербаня»

 

Помощник американского прокурора Марта Бёрш почти шесть лет занималась расследованием уголовного дела против Павла Лазаренко на территории США. Эта история сегодня занимает одно из почетных мест в ее автобиографии. Она добилась признания Лазаренко виновным по всем пунктам обвинения, которые существовали на момент оглашения вердикта присяжными

 

Врач возмущен, что власть затягивает лечение Тимошенко

 

«Как врач, я возмущен тем, что пенитенциарная служба с фантастическим упрямством продолжает не выполнять рекомендации немецких врачей, которые обследовали Юлию Владимировну Тимошенко и настаивали на немедленном ее лечении в специализированном стационаре вне пределов пенитенциарной службы», - отметил Шевчук

 

Янукович оказался на большом российском крючке - Портников

 

А теперь эти люди ощущают, что оказались на крючке. Что в Москве от них будут требовать ратификации соглашения по ЗСТ, отказываясь от любых уступок без этого решения. Что в Брюсселе будут недоумевать, как же это уважаемые украинские коллеги подписали документ, фактически ограничивающий право принятия суверенных решений украинским правительством.

 

После «судебной реформы» от Партии регионов убийц отпускают на волю - Павловский

 

Хватит терпеть это издевательство, это нечеловеческое отношение к каждому гражданину Украины, этот правовой беспредел на каждом шагу. Сколько еще нужно смертей, увечий, побоев, замученных и убитых украинцев, чтобы мы наконец сказали твердое, как сталь, «нет» - этой семейно-тиранической власти Януковича и его олигархов, которые не имеют ни души, ни совести, ни чести.

 

«Кто и почему заставил сына Евгения Щербаня врать?» ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ

 

3 апреля 2012 года депутат Донецкого облсовета Руслан Щербань заявил о якобы причастности экс-премьеров Тимошенко и Лазаренко к убийству его отца Евгения Щербаня в 1996 году. «Я много раз лично присутствовал во время бизнес-переговоров моего отца», - говорит молодой человек, опуская при этом такое важное обстоятельство как собственный возраст.

 

Вся правда про Лукъяновское СИЗО. ВИДЕО

 

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ

 

Руслан Щербань. Досье на очередного обвинителя экс-премьера Тимошенко. ФОТО

 

Позже Руслан в суде заявил, что считает убийство отца политическим. И, дескать, никакой деятельностью, кроме политической после избрания в 1994 году народным депутатом, не занимался. У него были якобы разногласия с премьер-министром Украины Павлом Лазаренко и на 4 ноября (то есть на другой день после расстрела в аэропорту) они должны были встретиться как два политика.

 

 

UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини