MENU

Иностранцы на Евро-2012 будут ночевать в донецких барах. Так дешевле

766 0

Болельщики из Европы отказываются платить 5000 евро в сутки за донецкие отели и заявляют, что будут ночевать в кафе и барах, сообщает pauluskp.

 

«К футбольному чемпионату в Донецке построили так много гостиниц, что местные жители недоумевают - кому они будут нужны после Евро-2012? Как оказалось, по таким ценам они не нужны даже во время Евро. Слепая жажда наживы может погубить тех, кого она обуяла, так как европейцы готовы бойкотировать донецкие отели с их безумными ценами», - отмечаетмся в сообщении.

 

Журналист Влад Беспалов vladbespalov путешествует по обмену благодаря сайту http://www.couchsurfing.org Схема простая - бесплатно принимаешь гостей у себя и бесплатно живешь в гостях у других. Благодаря этому сайту он познакомился с иностранными болельщиками, желающими приехать в Донецк на футбольные матчи. Влад узнал сколько они готовы заплатить за жилье и что будут делать если в отелях заломят заоблачные цены.

 

Австриец Герд никогда бы не заплатит в 10 раз больше обычной цены – вместо этого все ночи он будет болтаться в барах.

 

«Я заплатил бы до 30 евро за ночлег в отеле – это мой бюджет. Но при обстоятельствах Евро я мог бы отдать до 50 евро, если это, конечно, необходимо. Я никогда бы не заплатил в 10 раз больше обычной цены – вместо этого все ночи болтался бы где-нибудь в кафе или барах», - отметил Герд.

 

Патриция из Бразилии отдаст максимум 20 евро за ночлег:

 

«Я думаю, что отдала бы максимум 20 евро и если попросят больше – я, наверное, приму это во внимание и поищу место, куда можно пойти, чтобы не ночевать в номере!»

 

Артурио из Испании рассчитывает платить по 10-20 евро за ночлег:

 

«Мы вместе с друзьями приедем в Донецк. Рассчитываем платить 10-20 евро за ночлег, поскольку мы будем жить 10 дней и еще нам нужно заплатить за перелет, а это – много денег. Одна из главных проблем, как я вижу - завышенные цены. По этой причине мы ищем другие возможности. Также мы могли бы остановиться в хостеле в ближайшем городе, чтобы не платить так много».

 

UAINFO

 

 

 

КОЛЕСНИКОВ БОРИС ВИКТОРОВИЧ. ДОСЬЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини