MENU

Милиция и пальцем не трогает мажоров Присяжнюка и Погосяна

2561 2

Инга Славинская, бывшая сожительница Евгения Краснощёка, одного из обвиняемых в зверском изнасиловании и убийстве 19-летней Оксаны Макар, сообщила, что после задержания милиция и пальцем не тронула Максима Присяжнюка и Артема Погосяна, а весь удар получил на себя Евгений КраснощекОб этом она сказала в интервью Gazeta.ua, сообщает uainforg.

 

«На Присяжнюке и Погосяне ни царапины не было. А мой — как собака избит был. Следователь мне говорил, что его никто не трогал. Но я не верю. Я видела его. Следователь меня убеждал, что позже позволит мне увидеть его, поговорить. Но не пустили», - заявила она.

 

«Меня вызвали в участок на допрос. В коридоре я встретила Присяжнюка. Он начал мне говорить, что Женя решил убить меня. А я уехала. Поломала ему все планы, поэтому он убил первую попавшуюся под руку. Я тогда не знала, что Евгений находится в соседнем кабинете. Максим начал меня убеждать, чтобы я здесь не стояла. Видимо, не хотел, чтобы я встретилась с ним», - пояснила она.

 

Напомним, 9 марта 2012 года всех троих подозреваемых Максима ПрисяжнюкаАртёма Погосяна, Евгения Краснощёка были вызваны в милицию. Двоих из них сразу же отпустили, а Евгений Краснощек взял всю вину на себя.

 

Как известно, что Мать Максима - Лариса Присяжнюк - до 2010 года возглавляла Еланецкую райгосадминистрацию Николаевской области.

 

 

 

Мы все Оксана Макар

Организатора зверства с Оксаной Макар полностью оправдали

Николаевских мажоров-насильников отмазали. Вопросы есть?

 

UAINFO

 

ПРИСЯЖНЮК МАКСИМ. ДОСЬЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини