MENU

В «Батьківщине» обеспокоены здоровьем работников прокуратуры

456 0

Работники центральной приемной партии «Батьківщина» получили вызов от прокуратуры Печерского района Киева с угрозой быть «доставленными принудительно органами милиции».


Об этом сообщает пресс-служба партии «Батьківщина».


«Объяснение в грозном прокурорском письме, по каким причинам рядовых работников аппарата партии хотят видеть в таком серьезном правоохранительном органе, в «Батьківщина» вызвали настоящий удивление и серьезное опасение за здравый смысл в ведомстве господина Пшонки», указывают в пресс-службе.


«Как отмечается в повестке, прокуратура проводит проверку по обращению гражданки по фамилии Иванова, которая недовольна информацией, которую она получила в общественной приемной ВО «Батьківщина» - пишет блог [info]nato_tak.


В партии убеждены, что «получив политический заказ против нашей политической силы и ее лидеров, но, одновременно, не зная к чему уцепиться, прокуратура придумывает абсурдные и нелепые поводы, за которые «наверху» могут похвалить, повысить или скатить на погоны звезду. Именно поэтому, наплевав на Конституцию и собственное достоинство, прокурорские работники, не останавливаются перед угрозами, требуют каких-то объяснений и партийную документацию».


ВО «Батьківщина» заявляет, что органы прокуратуры сегодня выполняют политический задача власти на репрессии против оппозиции и обращается к властям с призывом «прекратить издеваться над Украиной, над людьми и прекратить превращать в фарс Право и Закон».

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини