MENU

Олеся Довгого хотят заменить на точно такого же

512 0

Неожиданный перенос Олесем Довгим сегодняшней сессии Киевсовета связан, как утверждают хорошо информированные источники на Крещатике, 36, с тем, что в стенах этого малопочтенного киевлянами органа таки завелось более 61 депутата, которые готовы голосовать за отставку секретаря. Об этом пишет в своем блоге политтехнолог Олег Медведев.

Он сообщает, что нового секретаря «ищут в старом коррумпированном большинстве, причем среди тех фракций, которые играли не менее активно, чем сам Блок Черновецкого, роль в этих «захватывающих дух делах», которые господин Попов так ярко описал в своем недавнем выступлении в зале заседаний КС. Кандидатов двое: ГАКовка (представительница «Гражданского актива Киева» - ред.) и регионал. Может ГАК и ПР не были младшими акционерами в ЗАО с крупномасштабного «распаевания столицы»? Или просто об этом не слышал председатель КГГА?»

Медведев уверен, что запланированная рокировка выглядит как издевательство и над здравым смыслом, и над общиной города. «Если те же люди иначе рассядутся, разве изменится качество представительного органа? Разве не о Киевраде сказал известный баснописец: «А Вы друзья, как не садитесь, все в музыканты не годитесь!»

«Как вам идея Банковой и ее представителя в Киеве образовать «новое большинство», в которой старшие и младшие партнеры лишь поменяются местами, но на кнопки давят те же руки, которые «никогда не крали».

Только одним способом власть могла бы убедить в своем желании навести в Киеве порядок: организовать досрочные выборы городского головы и Киевсовета. Только тогда будет шанс, подчеркиваю, шанс, а не гарантия качественно другого большинства. А без выборов не будет даже шанса».


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини