MENU

Во время принятия УПК депутаты листали iPad и смотрели порнуху. ФОТО

2010 1

Фотокорреспондент Pavel Bagmut на своей странице в сети Facebook опубликовал фотографии, на которых запечатлены народные депутаты Верховной Рады Украины во время принятия изменений в Уголовно-процессуальный кодекс.


Как ранее сообщалось, народные депутаты 11 апреля 2012 года рассмотрели еще 48 статей проекта Уголовного процессуального кодекса, в общем, приняв 95 статей из 614, занесенных в таблицу поправок, подготовленную ко второму чтению УПК, и отложили рассмотрения оставшихся поправок до четверга, 12 апреля.

 

Депутаты приняли поправку, согласно которой подозреваемый, обвиняемый может заключить договор с защитником, а также, договор с защитником могут заключить другие лица, которые действуют в интересах обвиняемого.

 

Также нардепы приняли поправку, согласно которой суд, опираясь на постановление прокурора, поручает соответствующему органу, который уполномочен законом на предоставление бесплатной правовой помощи, должен назначить адвоката для защиты и обеспечить его присутствие в уголовном производстве. В свою очередь соответствующий орган обязан выполнить постановление суда немедленно.

 

 

 

UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини