MENU

У убийц Оксаны Макар появились фанаты из России

1296 0

 

В Украине появилось «движение» в поддержку николаевских садистов, которые жестоко изнасиловали и убили 19-летнюю Оксану Макар, сообщает наблюдатель.

 

Те, кто сочувствует убийцам, уже собрали для них более 100 тысяч гривен. «Если бы нам не мешали заангажированные рабы зомбоящика,мы бы собрали намного больше», - рассказал один из активистов движения в поддержку насильников Илья.

 

По его словам, сбор средств начался после того, как в соцсетях были закрытые группы, посвященные «альтернативной мысли» об Оксане Макар и о том, что произошло.

 

«Вы понимаете, что идет навязывание обществу ложных ценностей, падших женщин превозносят до уровня героев нации, хоронят их на VIP-местах, а семьям нормальных людей и вообще всем инакомыслящим устраивают публичную травлю», - говорит юноша.

 

В закрытых группах и форумах нормальные с его точки зрения люди не стесняются в выражениях: «Женька - герой! Все правильно сделал, просто девушка живущая оказалась». Речь идет о главном подозреваемом Евгения Краснощоке. А также: «Ого, как быдло взбунтовалось, но ничего, мы им еще покажем». Эти люди в основном общаются на страницах движения хедхантеров, сторонники которого пропагандируют очистку городов от наркоманов, бомжей, проституток, «цветных» и вообще всех, кто не разделяет их взглядов.

 

«Я, если честно, не ожидал, что их окажется так много. Радует, если можно так выразиться в подобной ситуации, большинство из них - жители России», - отметил источник в МВД.

 

Напомним, троим подозреваемым в совершении преступления (Максим ПрисяжнюкАртём Погосян,Евгений Краснощёк) за месяц так и не выдвинуто обвинение. Их защита называет содеянное «эротическими играми».

 

UAINFO

 

 

 

ПРИСЯЖНЮК МАКСИМ. ДОСЬЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини