MENU

Пьяный Витас даже не осознаёт, что наехал на велосипедистку. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ВИДЕО

1188 3

32-летний Виталий Грачев, больше известный под псевдонимом Витас, на своем джипе сбил велосипедистку на территории ВВЦ в Москве. После ДТП певец попытался скрыться с места столкновения, при этом угрожая пострадавшей девушке пистолетом.

 

Когда друг 28-летней спортсменки Ольги Холодовой Даниил подошел помочь ей разобраться в ситуации, то девушка посоветовала ему не подходить к водителю Infiniti.

- Ольга сказала мне, чтобы я не подходил к водителю, потому что у него есть пистолет. За рулем автомобиля сидел пьяный мужчина, от него явно пахло алкоголем. От медицинского освидетельствования он отказался. — рассказал Life News Даниил Старостин.

Сейчас на место аварии выехали следователи. Ко всему прочему у Витаса не оказалось при себе разрешения на ношение травматического оружия.

 

- ДТП произошло около 18:30 на северо-востоке столицы, на территории ВВЦ, — прокомментировали LIfe News в пресс-службе ГУ МВД по г. Москве. — Водитель автомобиля «Инфинити» сбил девушку-велосипедистку. Пострадавшая доставлена в ближайшее медучреждение.

 

В момент аварии с певцом в машине находилась его жена и дочь.

 

Авария произошла, когда Витас двигался по главной площади ВВЦ. Навстречу автомобилю с правой стороны выехала девушка на велосипеде. Артист не смог предотвратить наезд, однако из-за небольшой скорости велосипедистка не получила тяжелых травм.

 

 

 

dymovskiy-name

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини