MENU

За холуев Табачник должен ответить - «Стоп цензуре!». ВИДЕО

1169 0

Движение «Стоп цензуре!» призывает руководство Партии регионов не включать Яна Табачника в предвыборный список на следующих парламентских выборах, если он не извинится перед журналистами.

Об этом говорится в заявлении общественного движения обнародованном в пятницу, пишет блог [info]v_n_zb.

«9 апреля 2011 в эфире программы «Честь имею пригласить» телеканала КРТ член Партии регионов, депутат Ян Табачник позволил себе недопустимые и оскорбительные, на наш взгляд, высказывания в отношении работников СМИ», - отмечается в заявлении.

«В частности, говоря о работе украинских журналистов, Табачник сказал следующее: «Это холуи, обслуживающие своих хозяев. Я это прекрасно знаю. 85% журналистов в этой стране занимаются этим», - напомнили в «Стоп цензуре!»

Движение требует от руководства Партии регионов и лично от почетного лидера Партии регионов, президента Виктора Януковича, подтвердить или опровергнуть предположение, что допущенные Табачником высказывания является позицией всей Партии регионов относительно работы украинских журналистов.

«В случае, если это личная позиция господина Табачника, мы требуем от руководства Партии регионов и от вас лично выразить позицию партии относительно этого инцидента и повлиять на народного депутата с тем, чтобы в дальнейшем он избегал публичного высказывания оскорблений в адрес работников СМИ», - говорится в заявлении.

«Требуем от руководства Партии регионов и лично от Яна Табачника извинений перед журналистами Украины за некорректные и недопустимые высказывания в их адрес», - добавили в «Стоп цензуре!»

В случае отказа Табачника извиниться движение призывает руководство Партии регионов не включать его в предвыборный список на следующих парламентских выборах как человека, дискредитирует политическую силу.

Предлагаем вашему вниманию то самое скандальное и позорное для Табачника видео:


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини