MENU

Из Украины бегут политики и бизнесмены, а Колесников обещает инвестиций

1390 1

Сегодня меня буквально «раскорежило» от выступления Бориса Колесникова, в котором они изволили сказать, что благодаря тому, что Украина построила 4 новых аэропорта, в страну должны придти инвестиции. Дескать, без аэропортов и скоростных поездов никак не придут. Я не уверен, что точно цитирую, но уверен, что точно передаю смысл сказанного. Даже не хочу рыться в интернете в поисках точной цитаты.

В 2010 эти оптимистические басни еще вызывали ехидную улыбку, сегодня, в апреле 2012, просто лицо перекашивается. Какие инвестиции? У вас в стране политзаключенные, а за ее пределами – беглые политики и бизнесмены, которым нечего терять и они могут рассказать всю правду о том, что происходит в Украине.

Борис Колесников лично приехал в «Розетку», чтобы защитить украинского предпринимателя, который добился огромного успеха в интернет – торговле? Привез ему орден от имени Украины? А зря, ведь я в «Розетке» стиральную машинку покупал, как и тысячи моих соотечественников. А сегодня вы его рвете на части, и вынуждаете меня чувствовать себя соучастником великого сокрытия налогов.

Поэтому, точно по такой же схеме, когда следующий режим будет рвать фабрики Бориса Колесникова, никто из приверженцев здравого смысла защищать его не будет. И окажется великий привлекатель инвестиций в лучшем случае за границей, как местный блогер Денис Олейников. И наконец-то у него появится время, чтобы вникнуть в происходящее в современном мире.

В мир, где ценятся порядочность, уважение к личности, собственности, а также справедливые суды, невозможно въехать на скоростном поезде Крюковского вагоностроительного завода. Даже если в руке мячик с автографом Платини.

 

Евгений ИХЕЛЬЗОН, Яншуо, Гуанси, КНР


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини