MENU

В польский супермаркет завезли бананы с кокаином

2325 1

 

 

Сотрудники двух супермаркетов Auchan на юге Польши нашли более ста килограммов кокаина в коробках с бананами, которые поступили туда из Эквадора, сообщает lumpen.

 

Представитель торговой сети Дорота Патейко заявила, что ни власть, ни сотрудники магазинов не знают, каким образом среди фруктов оказалась партия наркотиков. По ее словам, происхождение и адресата кокаина должно выяснить следствие, которое уже началось. В местной полиции инцидент комментировать отказались. За последний месяц неизвестные эквадорцы уже второй раз прислали полякам партию кокаина.

 

В марте 30 килограммов наркотика нашли в бананах в другом магазине на западе страны у границы с Германией. По мнению местных полицейских, и партия бананов (и, соответственно, кокаина) предназначалась для отправки в Бельгию, а на польской территории оказалась ошибочно. Отметим, Эквадор является одним из главных поставщиков бананов на мировой рынок. По объемам экспорта кокаина эта страна также находится в числе мировых лидеров, однако уступает первенство соседней Колумбии.

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини