MENU

В Одессе водитель автомобиля Porsche набросился с ножами на ГАИшников

1017 0

Сотрудники ГАИ города Одессы совместно с военнослужащими внутренних войск на центральной улице города задерживали нарушителя, который оказал злостное неповиновение правоохранителям, сообщает [info]jobsbu.

Около 19-ти часов сотрудниками Госавтоинспекции был замечен автомобиль «Porsche Cayenne», который нарушил правила дорожного движения, совершив обгон на перекрестке улиц Екатерининской и Греческой, и поехал против встречного движения. Транспортное средство было остановлено, однако, на законное требование сотрудников ГАИ предъявить документы, водитель в грубой форме ответил прямым отказом и продолжил движение. Патрульный экипаж, включив на автомобиле проблесковые маячки, начал преследование нарушителя, требуя остановиться. Это удалось уже на улице Дерибасовской, где развернулись основные события данного инцидента.

Водитель престижной иномарки вышел из машины, держа в руках два ножа, и оказал сопротивление сотрудникам милиции. В это время на спецлинию «102» поступило сообщение от граждан, ставших невольными свидетелями происходящего, которые проинформировали о мужчине, бросающемся на людей с ножом. Задержать буйного правонарушителя помог наряд военнослужащих внутренних войск МВД, который патрулировал данный район.

Задержанный 32-летний одессит был доставлен в Приморский райотдел милиции. По предварительным данным, он не пребывал в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, свою вину признал, объяснив неадекватное поведение вспыльчивостью характера. В отношении него составлен административный протокол по ст. 185 Кодекса Украины об административных нарушениях (злостное неповиновение законному распоряжению или требованию работника милиции, члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы, военнослужащего).

 

UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини