MENU

Американец скинул 186 кг и стал консультантом по фитнессу. ФОТО

1315 0

Он гордится тем, что похудел без помощи операций и пилюль… Поставил себе задачу – и выполнил… Вы спросите, как человек с такой железной волей мог довести себя до такого состояния ? Всё не так просто…Этого парня зовут Дэвид Смит. Это имя прокатилось, как гром, по телевизионным каналам мира... Дэвид весил 268 килограмм и едва проходил без посторонней помощи 200 метров.По его собственному признанию, он был близок к отчаянию...


Как говорит Дэвид, ему оставалось три выхода – совершить акт самосожжения, лечь под нож хирурга и переносить операцию за операцией, или … попробовать похудеть традиционными методами…

Почему такая простая мысль не пришла в голову Дэвида раньше ? Дело в том, что с детства, страдающий избыточным весом мальчик, был сильно привязан к матери, которая умерла от рака…

После её смерти Дэвид находился в ужасном психологическом состоянии, и компенсировал потерю таким традиционным способом, как переедание…

Он потреблял до 30000 ккалорий в день, что само по себе выглядит чудовищной цифрой… Таким образом, в возрасте 26 лет он едва проходил без посторонней помощи 200 метров…

Именно тогда он и решил начать жизнь заново. Он рассказал свою историю на одном из телевизионных каналов и начал свой спортивный марафон…За четыре года с помощью физических упражнений Дэвид скинул 186 килограмм! Сейчас он весит не более 100…Но ему пришлось обратиться к хирургу, для удаления лишней кожи...


После нескольких операций ему удалили около 10 килограмм кожи…


Дэвид весь искромсан скальпелем хирурга…



Дэвид продолжает работать над собой и теперь помогает другим, он стал консультантом по фитнессу...

[info]felbert



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини