MENU

"Победа над коррупцией в России возможна только тогда, когда умрет Путин". ВИДЕО

5481 0

Сегодня, в это критическое для России время, самый важный вопрос для выживания государства - это вопрос победы над коррупцией.

Все больше людей считают, что победа над коррупцией в России возможна только тогда, когда умрет гарант коррупции Путин.

16.04.2015 состоялась прямая линия Путина с Россиянами.

Мы увидели по сути театральную постановку.

Ни одного острого вопроса о преступлениях Путина и его ЧПОККа ( чиновничьего Путинского олигархического коррупционного клана ).
Все вопросы беззубые, заранее тщательно отобранные, не требующие точного и конкретного ответа.

Несколько выбился из общего строя первый из трех вопросов Венедиктова, о том, почему следователи не могут допросить подозреваемых в убийстве Немцова на территории Чечни, между прочем субъекта РФ.

Путин в своей манере просто игнорировал этот первый вопрос, как это обычно происходит с вопросами о преступлениях Путина и его ЧПОККа, подробно ответив на два других вполне безобидных вопроса Венидиктова о цветах и мемориале на месте убийства Немцова.

Видимо ответ на этот первый вопрос Венедиктова и другие вопросы о преступлениях совершенных правящим коррупционным режимом за 15 лет правления Путина можно будет получить лишь во время суда над Путиным в Гаагском требунале, либо в Российских судах, но только после смерти Путина.

На этой прямой линии Путина россияне так и не услышали ответа не на один принципиальный, волнующий каждого россиянина вопрос, из постоянно задаваемых на протяжении всего срока правления Путина независимыми политиками и журналистами:

- кто организовал взрывы домов в России, после которых Путин пришел к власти и почему власть не позволила провести расследование?

- почему после прихода Путина был нарушен ядерный паритет России и США, разрушен ядерный щит страны, уничтожена ее обороноспособность.

- кто является заказчиком огромного количества убийств независимых политиков и журналистов, таких как Холодов, Политковская, Магницкий, Рохлин, Литвиненко, Немцов, обвинявших коррупционный Путинский режим в преступлениях и почему заблокировано расследование всех этих убийств?

- почему по заложникам в Беслане стреляли из танков?

- почему и каким газом при операции по освобождению заложников были отравлены заложники " Норд- ост".

- почему Путин не разрешил иностранным спасателям, несмотря на их настойчивые предложения, спасти экипаж подлодки " Курск".

- почему и по какому праву, Путин передал Китаю 337 квадратных километров Российской территории, в том числе полуостров Уссурийский.

- почему была затоплена российская орбитальная станция "Мир".

- почему резервный фонд от продажи углеводородов размещен на западе?

- почему Россией там же на западе взят кредит по ставке на 3% выше чем ставка размещения резервного фонда?

- кто выгодоприобретатель суммы около 150 миллиардов долларов США которая образовалась за 10 лет от разницы в 3 % между ставками размещения резервного фонда и ставкой кредита.

- зачем принят закон о ТОР ( территориях опережающего развития)...

stanislavkot


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини