MENU

Они с георгиевской лентой ополоумели совершенно - блогер

8331 5

Они с георгиевской лентой ополоумели совершенно. Это ладно, что у них теперь даже ведущую прогноза погоды не выпускают без ленточки к публике (зрелище, надо сказать, уморительное - патриотический бантик на груди метео-девушки в сочетании с "осадками в Сыктывкаре"). В конце концов дело их вкуса, в чем там у них очередная передозировка.

И даже ладно, что они гнобят украинских неверных, которые "нашу" ленточку сменили на красные маки - британский символ победы. В конце концов, это еще не самый тяжелый повод, по которым они гнобят украинских неверных. Но белорусы! Они умудрились устроить выволочку белорусам!!!

Те тоже, видите ли, изменили георгиевской ленточке с лентой цветов собственного национального флага. И разгневанные корреспонденты России-24 едут туда разбираться, как же так?! И они отлавливают белорусского ветерана, которого следует раскрутить на протест! "Скажите, это вообще нормально, когда СТАРЫЙ символ победы (Хихи. РИА Новости акцию с ленточками придумало всего-то в 2006 г.) заменяют новым, красно-зеленым?!" "Ненормально", - растерянно говорит дедуля.

"И поскольку в Белоруссии ДАВНО НЕТ В ПРОДАЖЕ георгиевских ленточек, мы прикололи ему свою!" - рапортует корреспондент. Ох, держись, Беларусь. Оглянуться не успеешь - удушат лентой по-братски.

Elena Rykovtseva


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини