MENU

Почему в России у мемориалов танцуют, женятся, встречаются и проводят время

7535 2

Девчонок посадили на десять-пятнадцать суток за обычный танец у памятного места - мемориала воинов в Новороссийске. Получается, наши деды сражались с фашизмом для того, чтобы мрачный его уродливый двойник поднял голову в России. Чтобы молодых девушек сажали за то, что любят жизнь. Чтобы молодых людей сажали за то, что неравнодушны.

Ладно, сегодня об этом многие высказались, но я вот что хочу сказать. Почти все наши российские города убиты, замусорены, загажены, разорены. Часто единственное хоть как-то чистое место - воинский мемориал. Часто единственное ухоженное место - у местного вечного огня. Часто единственное цивилизованное и опрятное место, где можно сделать фото на свадьбе - у местного памятника воинам.
Молодые не виноваты, что это так. В этом виноваты и мы - взрослые, в этом виноваты и наши отцы и наши деды отчасти. Мы позволили крысам крысятничать по всей стране, превращать в гниль все, к чему они прикасаются. И будьте уверены, глупые чиновники загадят и мемориалы.

Вы придете к мемориалу с пятилетним малышом - а чего это ваш малыш улыбнулся на мемориале? В кутузку! Вы будете сидеть на берегу реки, рядом с которой была битва за жизнь. И поцелуете свою любимую. И вас посадят, ибо вы оскорбили борьбу за жизнь тем, что живете и любите.

Фашизм не закончился там в бункере Гитлера. Яд, который он принял, с радостью глотают злобные порождения по всему миру, и отравляют все вокруг себя, наполняя жизнь серостью, злобой и деспотизмом.

За что деды воевали? За этих крыс, волокущих детей в тюрьмы? Или за детей, к которым ни одна крыса не могла бы никогда даже близко подойти?

Не надо врать молодым про ветеранов. Еще живы они. Еще живы их дети. И внуки еще помнят их рассказы. Спросите их, они расскажут.

Спросите нас, они рассказывали нам. Ветеран не оскорбится юностью, не оскорбится жизнью. Жизнь оскорбляет только тех, кого наши ветераны много лет назад гнали к их крысиному бункеру.

Освободите детей и отправляйтесь в бункер. Там вас ничто не оскорбит.

Oleg Kozyrev


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини