MENU

На могиле Януковича-младшего прикрутили табличку. ФОТОФАКТ

8423 0

В Севастополе на могиле Виктора Януковича-младшего появилась табличка с именем и датами рождения и смерти. В день похорон сына экс-президента Украины на месте погребения установили "безымянный" крест. А теперь прикрутили и табличку, сообщает издение "Искра".

Территорию, давно обнесённую каменным забором, закрыли ещё и калиткой. У ворот дежурит сторож, при нём есть собака, которая, впрочем, не выказывает какой-либо агрессии к проходящим людям. А вот подойти к могиле сына бывшего президента - задача не из лёгких, поскольку посторонних не пускают. У других могил на том же отгороженном участке в это воскресенье побывали близкие усопших, пришедшие почтить их память - то есть пройти могут только непосредственно заинтересованные люди, а не зеваки.

Чтобы разглядеть место захоронения Януковича-младшего поближе, нужно обойти территорию по периметру, некоторое время поблуждав по лабиринту из старых оград и заброшенных захоронений середины двадцатого века. Рассмотреть крест в деталях можно только со стороны, противоположной входу на территорию участка.

У креста по-прежнему много искусственных цветов и венков с памятными надписями: «Любимому мужу», «С глубокой скорбью от родителей супруги», «От друзей», «Покойся с миром». А ещё на могиле Виктора Януковича-младшего появился «опознавательный знак»: табличка с его именем и датами жизни и смерти, которую прикрепили к кресту. Напомним, что многих удивило отсутствие таковой буквально сразу же после похорон. Было очевидно, что близкие погибшего максимально избегали огласки, особенно тщательно скрывались дата и место захоронения. Предположительно, по этой причине крест на могиле Виктора Януковича-младшего оставался какое-то время «безымянным».


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини