MENU

"Победил не танк Т-34, а победил человек", - Владимир Талашко на презентации роликов к 9 мая. ВИДЕО

6905 1

Мы уже писали о социальных роликах ко Дню Победы "Помним. Гордимся. Победим!", которые были созданные по заказу "Информационного сопротивления". Необычайно трогательные и нужные в это время. Этими видеоработами делятся пользователи социальных сетей и комментируют.

Участие в съемках приняли народный артист Украины Владимир Дмитриевич Талашко (к\ф «В бой идут одни старики!») и заслуженная артистка Нина Васильевна Антонова.

На презентации видеороликов Владимир Талашко отметил, вспоминая слова Леонида Быкова:

"Победил не танк Т-34, он помог. Ни автомат, ни пушка, ни "Катюша", а победил человек. Победил воин, солдат, гражданин, который имел честь. И когда я вернулся в Киев, то сделал ролик "Вы над моей Украиной дрались". Не над Малоросссией.

И когда мне сегодня, макиевчанину, с Донбасса, говорят, что это не Украина - это неправда. Это Украина. Потому что украинскую песню "Ніч яка місячна, зоряна, ясная", которая звучит в фильме "В бой идут одни старики", я там (на Донбасі - ред.) услышал. Когда родители добывали уголь, варили сталь, восстанавливали наш Донбасс, нашу Украину, нашу страну. Я там услышал украинскую песню. Поэтому я очень рад, что я смог принять участие в этом кинопроекте. Спасибо вам всем, кто к этому прикоснулся".

Сами видеоролики:


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини