MENU

В полку скрымзденных оккупантами унитазов прибыло: ещё один трофей российской армии. ФОТО

10044 8

Оказывается, российскую армию терзает не только туалетная слабость. Вороватых оккупантов в качестве «военных трофеев» манит едва ли не всё, что плохо лежит

У каждой воюющей стороны есть свои трофеи. Так, украинцы фоткаются на фоне всяких эмблем самозваных сепаратистских батальонов, триколоров и прочей российской лабуды, а сепары сбегаются фоткаться на фоне украинских табличек или флага. У каждой стороны своя трофейная правда.

И только в российской армии с этим проблема, ведь она ни с кем не воюет. Не воюет, но хочется. Пока что единственным официальным трофеем российской армии особо и не похвастаешься. Помните ту историю, когда, когда российские пограничники сначала захватили Чонгар, а уходя, выкрутили в местном кафе все унитазы?

История получилась темная, возможно среди военных просто был житель Мурманска - там сейчас с сортирами реально проблемы.

Однако мы нашли еще один официальный трофей в российский армии. В одной из российских военных частей (предположительно это какая-то часть ПВО) солдаты в казарме фотографируются с пограничным указателем из Украины. Табличка на украинском языке с надписью «Державний кордон України - ВЇЗД, ПРОХІД ЗАБОРОНЕНО» - такие стоят на материковой части Украины, она точно не из Крыма. Каким-то образом официальное имущество украинской погранслужбы попало в российскую военную часть.

20-летний российский солдат-срочник Дмитрий Шаров из Саранска сначала выложил фотографию с украинской табличкой, потом подумал и все же убрал. Но пару дней фото все же провисело на его странице и попало в кеш Google.

Для тех кто не верит, что это казарма армии РФ, прилагаю еще пару фотографий его друзей на фоне комнаты с таким же коричневым кантиком с одинаковыми шторками на окнах.

Раньше мы удивлялись, когда какое-то российское ветеранское сообщество в качестве трофея забрало с Донбасса обломки MH17, потом российский канал скрымздил стелу в городе Дебальцево, ну а российская армия чем хуже?

Антон ПАВЛУШКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини