MENU

Кернес решил не являться в суд и улетел оздоравливаться в Италию

5471 0

Кернес не явился на сегодняшний суд в Полтаве. Суд, рассматривающий результаты следствия по делу о похищении и избиении Кернесом и его охраной активистов Евромайдана в Харькове.

Поехал Кернес в Италию, в Palace Merano - пройти курс оздоровления.. И пусть все подождут. Суд был назначен на конкретную дату - загодя. Но тут у болезного подвернулась горящая путевка и чартер в Больцано.

Считаю, что Кернес саботирует правосудие и это полное основание прокуратуре обратится в суд - для изменения меры пресечения к обвиняемому на арест или жесткую подписку о невыезде.

Где же ваше сострадание!? - спросят меня сердобольные гуманисты - человек же инвалид и требует гуманного отношения.

Отвечу, ясно до предела. Сначала суд и приговор по тому, что сделал этот деятель. Оценить факт его издевательств над людьми- вынести ВЕРДИКТ суда. В этом - необходимая справедливость. И только потом - обсудить меру снисхождения с учетом его положения как инвалида.

А так как сейчас происходит.. так он к Вам никогда не придет, уважаемый суд - всегда найдется помимо клиники в Мерано множество замечательных клиник в Швейцарии и Австрии, минеральных вод и чудодейственных источников.. А суд будет переносится.. а за это время в кровь разбитые Кернесом лица похищенных майдановцев забудутся, или власть переменится - ведь Гепа везунчик -ему все всегда сходило с рук.

Сменить меру пресечения для обвиняемого безотлагательно!

Арсен АВАКОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини