MENU

Левочкину следует бояться приезда Фирташа в Украину - эксперт

9672 0

Мое отсутствие в фейсбуке в последние дни связано с тем, что я нахожусь в Нью-Йорке, где провожу встречи с американскими экспертами и дипломатами. На следующей неделе встречи продолжатся в Вашингтоне.

Собственно, параллельно в NY и DC высадился большой десант украинских политиков. Речь идет об углублении вовлеченности США в дела нашей страны. Общие впечатления - "вашингтонский обком" начинает действовать более активно. Это чувствуется и по настрою, и по уровню моих встреч. Причем это происходит независимо от происходящего в Украине. Американцы пока переваривают информацию от происшедшего в венском суде. Могу выразить собственное мнение. США возьмут небольшую паузу, для оценки последствий решения по делу Фирташа.

Но в любом случае, это вызов американской правоохранительной системе. Который США, можете не сомневаться, примет. И ответ не порадует ни ЕС, ни господина Фирташа. Кстати, его приезда в Украину больше всего следует бояться совсем не власти, а соратникам Фирташа.

Особенно господину Левочкину. Собственно, это вопрос уже личной безопасности Фирташа. А вашингтонский обком свой ответ уже готовит. Не сомневайтесь.

Taras Berezovets


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини