MENU

Российские байкеры избили грузинку за попытку снять георгиевскую ленту. ВИДЕО

11464 4

Конфликтная ситуация с российскими байкерами, заезжающими на территорию Грузии с гвардейскими лентами на своих мотоциклах, возникает уже не в первый раз. Но если раньше храбрые россияне смиренно срезали ленты, боясь конфронтации с грузинскими мужчинами, то против женщины уже в ход пошла грубая сила!

Пожалуй это шокирующее видео как нельзя лучше демонстрирует то, что против женщин хваленные байкеры и боронители "русского мира" - герои, да еще какие! Хотя, на Донбассе и в Крыму доблестные богатыри себя неоднократно демонстрировали с позиции трусливых животных, прикрывающихся гражданскими, а потому - чему удивляться?

И вот мне интересно, для чего эти отважные мужчины едут в Грузию на мотоциклах, улепленных гвардейскими лентами, ставшими символом кровопролития и оккупации? Почему их возмущает, что грузины враждебно относятся к подобным символам? Или как бы себя повели их соотечественники, если бы в Подмосковье вдруг появились индусы на байках со свастикой? Следует проявлять уважение к народу, в стране которой ты гость и если для тебя оранжево-черная расцветка это повод для гордости, то не факт, что в Украине или Грузии тебе за это могут сделать как минимум замечание... Но ударить женщину! Без комментариев...

zloy-odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини