MENU

Журналисты рассказали кто напал на них под домом Чеботаря и как на эту информацию реагирует МВД. ВИДЕО

7772 2

Бенефис заместителя министра внутренних дел Сергея Чеботаря от главного чеботареведа Надежда Бурдей: 

Нападением на нашу съемочную группу руководил (и принимал непосредственное участие) ЗЯТЬ заместителя министра внутренних дел Чеботаря. Который вышел с территории комплекса из ТРЕХ домов, земля под которыми записана на дочь Чеботаря. И о которых он две недели врал "у моей семьи там ничего нет".

Или вот еще: эти дома построены на месте незаконной вырубке. И Чеботарь писал письма о прекращении расследования по этой вырубке.

Кстати, эти же две недели милиция не могла найти зятя замминистра МВД, который вышел из дома дочери замминистра МВД. Я напомню, что там не просто "препятствие журналистской деятельности". Там по статье - грабеж. И теперь - осуществленный группой лиц по предварительному сговору. Потому что зять Чеботаря приехал нас грабить вместе с директором своей фирмы. На его машине.

Занимается он транспортными перевозками. А по словам главы трансиспекции - перепродажей лицензий на перевозки. И Чеботарь прикрывает этот нехитрый бизнес.

Еще семейство кормится с отжатия маршрутов. Чувак, который рейдернул маршрут КАНа (компания и сама-то непростая), теперь стоит в охране дома Чеботаря.

И да, соседние участки земли на территории Чеботарей вполне откровенно показывают, кто Сергея Ивановича прикрывает.

Денис БИГУС


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини