MENU

Лещенко: Глупые хитрости Чеботаря не сработали

6795 0

Сергей Чеботарь – ну почти всё продумал

Возвращаясь к теме Авакова. Впервые вопрос об отставке Чеботаря был поднят на фракции «Блока Петра Порошенко» в декабре 2014, перед голосованием за Кабмин. Но Аваков продолжал его покрывать. Рассказать, до какого уровня маразма дошел Чеботарь? Маразма, замешанного на коррупции.

Раньше проход в МВД всех категорий граждан, независимо от того, гражданский ли это человек либо сотрудник СБУ или прокуратуры, осуществлялся по пропускам, которые заказывал представитель подразделения, в которое направлялся посетитель. Но все чудесным образом изменилось после обыска, проведенного СБУ и прокуратурой у Чеботаря. После этого он сделал выводы и подумал о собственной безопасности.

Теперь гражданские ходят в МВД как и раньше, по предъявлению паспорта и выписанному пропуску. А вот для сотрудников СБУ и прокуратуры все поменялось - теперь пропуска недостаточно, а нужен еще и рапорт приглашающего, завизированный заместителем министра внутренних дел. Чеботарь полагал, что таким образом он обезопасил себя от дальнейших обысков.

Правда, глупости Чеботаря не сработали. Сотрудники Генпрокуратуры и СБУ проявляют находчивость и заходят в МВД... как гражданские лица, спрятав подальше удостоверение и предъявляя паспорт.

Сергей ЛЕЩЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини