MENU

Никаких дотаций и цацканья с депрессивными регионами: как Украине вести себя с временно оккупированным Донбассом. ВИДЕО

7431 8

Интересное мнение о вырисовывающейся при условии эффективной управленческой политики правильной схеме взаимодействия Украины с так называемыми «ДНР» и «ЛНР», временно вынужденной в ближайшее время

Знаменитое видео с Геннадием Москалем в главной роли, где он пресекает проход фур с пивом и продовольствием на территорию, подконтрольную террористам.

Москаль на видео выступил, как «государев человек». Безусловно, это был пиар – личный, в том числе. И это хороший пиар, бьющий прямо в цель.

Все понимают, что губернатор Москаль, при всей своей харизме, не делает ничего просто для собственного развлечения – он представляет центральную власть. Так что же нам говорит это видео?

1. Весь бизнес отдельных товарищей на блокпостах отжимается в пользу государства, а значит в нашу общую.

2. Вырисовывается схема будущих отношений с упырячьим анклавом. Они нам дешевый уголь, удобрения и химию. Подчеркиваю – ДЕШЕВЫЕ. Мы им – дорогие продукты питания. Подчеркиваю ДОРОГИЕ. Почему дорогие? Потому, что теперь эту условную тысячу американских денег за фуру с продуктами и три тысячи за фуру с алкоголем будут взимать официально и это делает «вольницу» этих «ДНР-ЛНР» дорогим удовольствием. А может и больше. Классическая колониальная вилка, как заметил Сергей Маркитаненко, – дешевое сырье в обмен на дорогие товары и услуги.

И никаких дотаций, регрессов и финансирования депрессивных регионов.

Любой конфликт когда-нибудь заканчивается. Способна ли Украина победить Россию на Донбассе? Нет. Нужна ли Украине военная победа, с сотнями тысяч погибших? Нет. Нужна ли Украине безлюдная территория? А зачем? Что с ней делать? Китайцев приглашать?

Украине нужен мир для развития и это – самое главное. А теперь задумайтесь кто кричит о войне до победного конца? Присмотритесь к этим людям. Кем они были до войны и кем стали сейчас? И вы получите ответы на все свои вопросы.

Артур НИСКУБИН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини