MENU

Оригинальные народные средства от зубной боли

726 0

А. В Сибири возле города Благовещенска есть много деревень, населенных сектантами-молоканами. Во всех этих молоканских деревнях зубную боль лечат весьма оригинальным способам.  Прежде всего, запястье руки с внутренней стороны натирают чесноком. Далее, мелко  накрошив чеснок, привязывают его к пульсу, очень туго забинтовывая руку, чтобы чеснок как можно плотнее прилегал к запястью руки, особенно к пульсу. Когда зубная боль  ощущается на правой стороне, то чеснок привязывают к  пульсу левой руки, и наоборот.

Еще несколько простых способов избавиться от зубной боли, если вас мучает зубная боль, а обратиться к врачу  в этот момент нет возможности.

Б. Часто под рукой оказываются простые домашние средства, которые и спасают от мучительной зубной боли. Во многих домах есть шалфей, который заваривают, и теплым наваром полощут больное место во рту. При этом стараются, как можно дольше держать навар на больном участке десны. Проделывать эту процедуру приходится часто: от трех до пяти раз в течении  получаса или четверти часа, после чего боль стихает.

В. Взять ломтик свиного сала (кожного свежего или соленого). Если сало соленое, то его нужно очистить от соли. Этот ломтик кладется на больное место между десной и щекой. Держать ломтик нужно минут пятнадцать-двадцать, пока не стихнет боль. За это время боль обычно утихает и больной  надолго избавляется от своих мучений.

Г. Кладут в ухо  с той стороны щеки, где болит зуб, корешок подорожника и держат его там до исчезновения боли. Через полчаса-час боль обычно проходит.

UAINFO, [info]juliamoroz11

 



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини