MENU

ВВС: В Москве молодожёнов сажают на бронетранспортёры

6524 2

Московское свадебное агентство предлагает молодоженам для поездки в ЗАГС на церемонию бракосочетания арендовать вместо скучного банального лимузина бронетранспортер.

До сегодняшнего дня боевую технику на улицах Москвы можно было встретить разве что на военных парадах, однако теперь владельцы лишних ста тысяч рублей - такова стоимость услуги - имеют возможность проехаться на БТР в ЗАГС или ресторан, сообщает НТВ. «Все зависит от того, какой маршрут у вас до ЗАГСа. Если вы будете передвигаться по центральным улицам Москвы, то аренда бронетехники будет дороже», - сообщил НТВ менеджер агентства, - «Если вы хотите сэкономить, существует бюджетный вариант - выбирайте ЗАГС на периферии, чтобы вообще не пришлось заезжать в центр города».

Представители московского ГИБДД пояснили корреспонденту радиостанции «Эхо Москвы», что бронетранспортер считается крупногабаритной техникой, передвижение которой по городу требует специального разрешения властей и координации с полицией.

Если молодоженам, прокатившимся в своих свадебных нарядах на БТРе, настолько понравится, что они захотят его купить, агентство предоставляет и такую возможность - стоимость подержанного бронетранспортера сравнима с ценой нового седана бизнес-класса, сообщает «Эхо Москвы».

Оригинал на ВВС

Перевод: Андрей Сабадыр


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини