MENU

Путину нужна страна-качалка нефти

6733 0

Кампания российского начальства по подлому пришиванию жёлтых звёзд "иностранного агента" и "нежелательной организации", словно челюстями равнодушного насекомого пережёвывает то, что в нашей стране всегда в дефиците - человеческое достоинство.

Вся эта деятельность правящей вохры - несомненный признак продолжающейся фашизации российского общества и государства, она направлена против усвоения Россией ценностей свободы, демократии, прав человека и силы закона, выжигания у крымнашистского стада даже и не совести (там её уже нет), а самой возможности усвоить понятия современного мира.

Если Россия желает жить в согласии с этими ценностями, то финансирование НКО из западных стран должно приветствоваться, поощряться.

Потому что финансируемые посредством западных грантов НКО несут в нашу страну то, что в ней в дефиците - опыт функционирования либерально-демократических институтов в западных странах.

Чем больше грантов - тем лучше. Это в интересах российских граждан, права которых НКО защищают.

Вполне понятно, что российскому начальству, вцепившемуся полумёртвыми руками в периферийную Россию, не интересен порядок, при котором руководители страны зависят от свободных выборов, ему мешают институты свободного общества.

Ему нужна страна-качалка нефти со слаженно работающим на карман начальства населением с тухлым ветром в головах, водящим мёртвые хороводы памяти, украшенная "георгиевскими лентами" с воткнутым в макушку знаменем победы.

Алексей МЕЛЬНИКОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини