MENU

«Потихонечко заканчиваем эту бодягу» – Жириновский о «ДНР» и «ЛНР». ВИДЕО

15047 38

Уверенно движется на свалку истории глупая кровавая сказка о дурацкой «Новороссии», а вот уже и ещё не испустившие дух «ДНР» и «ЛНР» медленно, но уверенно уходят в том же горемычном направлении – «как с белых яблонь дым». И глаголят об этом устами не презренных «фашистов», «карателей» или каких укроповских пособников, а самых что ни на есть «своих» для коллаборантов-донбассовцев «героев», пусть и таких опереточных да карикатурных, как вот Царёв, к примеру. Или его коллега по клоунскому амплуа Жириновский. Показательные слова которого приводит Денис Казанский

«На самом верху достигнута договоренность: соблюдаем жёстко Минск-2 и потихонечку заканчиваем эту бодягу».

Удивительно всё-таки, насколько сторонники «ЛНР» и «ДНР», которые всерьёз воспринимают «эту бодягу», фанатичны в своих убеждениях и не критичны к происходящему. Казалось бы, организаторы конфликта в открытую дают понять, что происходящее в Донбассе для них – не борьба за идеалы, не миссия по защите соотечественников, а просто «бодяга», интрига, которую можно закончить в любой момент. А в Донбассе по-прежнему продолжают заглядывать в рот российским политикам и верить, что им есть дело до интересов обычных людей.

«Россия спасёт! Россия возьмёт!» – убеждают себя пророссийски настроенные граждане Украины. Донбасс отказывается верить в то, что его использовали и сливают. А с телеэкрана над ним уже откровенно смеются. Такое презрительного отношения к «Новороссии» и в Украине не всегда встретишь.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини