MENU

За саботаж по делу сепаратиста прокурора едва не линчевали прямо в здании суда. ВИДЕО

7948 3

27 мая в Апелляционном суде Одесской области слушалась апелляция по санкции на содержание под стражей небезызвестного "журналиста-сепаратиста", редактора интернет-издания «Инфоцентр» Виталия Диденко.

Активисты ГО "Оберіг" и небезразличные граждане пришли к зданию суда (на ул.Гайдара) так как были сомнения в справедливости правосудия. https://www.facebook.com/OberigOdessa/photos/a.1565170197064031.1073741829.1560448277536223/1606986532882397/?type=1&theater

Судьи были настороже. Чувствовали всеми своими рабочими органами кару народную... Но тут начал исполнять прокурор (гособвинитель). Наверное по каким-либо причинам не смог подготовиться к суду. И хотя суд (всё-таки совесть стала проявляться) оставил Диденко под арестом, общественность очень хотела пояснений от господина прокурора, который чуть было не запорол процесс. Прокурор Богомолов Юрий нехотя и невнятно пробормотал о каких-то проблемах, которые возникли у него с документами по делу, пообещал общественности впредь относиться к своим служебным обязанностям более тщательно и удалился под охраной беркута в неизвестном направлении, немного задержавшись возле мусорного бака (задумался).

По итогам: cодержание Диденко под стражей было продлено до 17 июня. А прокурор Богомолов побежал писать заявление о нападении (лучше б написал признание своей либо некомпетентности, либо заангажированости).

ГО "Обериг" будет и дальше следить за судьбой вражеского пропагандиста Диденко, и предупреждает всех работников Фемиды желающих способствовать сепаратистам, что у нас в арсенале есть ещё много методик народной люстрации.

Оберіг


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини