MENU

Подпиши петицию. Иначе путинские кибер-титушки отожмут у людей "Фейсбук"

6493 0

Ниже - невероятная, удивительная и драматичная история как русские и украинские фейсбук-активисты не вставая с дивана победят Великиго и Ужасного Цукерберга, изменят результаты американских президентских выборов, отправят в ад Кибердемона по прозвищу "Повар Путина" вместе с его полчищами кибер-титушек, спасут мир от ядерной зимы а также снимут об этом фильм и озолотятся.

Кто не дочитает - тот не озолотится.

Мои друзья сделали петицию против путинских кибер-титушек на Change.org. Я знаю авторов много лет, некоторых больше 10.

Вы наверняка в курсе ситуации – платных троллей, сидящих на зарплате у путинского повара (дальше будет больше ада!) натравили на известных украинских и оппозиционных российских пользователей.

После определенного количества сгенерированных ботами жалоб на пост, пользователя в фейсбуке автоматически блокируют. А потом уже кто-то где-то должен разбираться, вчитываться в эти смешные славянские буковки и принимать решения - а принимать их не хочется.

В Ирландском офисе фейсбука в Дублине не рвутся разбираться с проблемой и неудивительно – никому не хочется решать конфликты, порожденные войной двух стран восточно-европейского третьего мира.

Ведь ни Россия ни Украина не являются для Фейсбука перспективным рынком. В России - цензура и фейсбук в любой момент могут закрыть, Украина – маленький и очень бедный рынок. Поэтому Фейсбук не хочет тратить ресурсы и разбираться в конфликте восточноевропейских Верхней и Нижней Вольты, особенно учитывая, что у Верхней есть ядерное оружие.

"Пусть оно там как-нибудь само, – говорят в Фейсбуке, – перекиньте программистов на тайский интерфейс, там за последние две недели зарегистрировалось пять миллионов новых пользователей - все хотят посмотреть ролик с цветными дрессированными червями одноглазой тайской старушки-телепата"

А у нас тут все по-другому:

Титушки отжимали в темных подворотнях мобилы, а путинские кибер-титушки отжимают у людей фейсбук, пользуясь логическим багом в системе обороны Фейсбука от мудаков.

При этом для нас Фейсбук является важным механизмом коммуникации. Когда в нем начинают произвольно исчезать из ленты пользователи, становится очень неудобно.

Важно понимать, что проблемы индейцев шерифа не волнуют: средство коммуникации нужно нам, а мы Фейсбуку не уперлись.
Для того, чтобы проблема разрешилась, она должна перестать быть нашей проблемой и стать проблемой Фейсбука.

Сделать это не так уж сложно.

План атаки на Фейсбук:

Мы надавим на Фейсбук через англоязычную прессу и заставим его усовершенстсовать свою систему обороны от мудаков.
Для этого в лучших византийских традициях составлена петиция. Ее единственная цель - привлечь к проблеме внимание мировой прессы, прежде всего американской, где Фейсбук платит налоги.

Вот на нее ссылка (но лучше дочитать пост до конца, там про захват мира и ZOG)
https://www.change.org/p/facebook-stop-political-blocking-on-facebook

Эта петиция может показаться письмом "На деревню, дедушке", но это только на первый взгляд.

Большое количество подписей под петицией легко превратится в первые полосы американской прессы: "Facebook в сговоре с Путиным заставляет украинских оппозиционеров молчать. Цукерберг - соучастник убийства Немцова?".

Согласитесь, на это будет очень интересно посмотреть.

Также на нашей стороне выступают медиа-киллеры мирового масштаба: Transparency International и Human Rights Watch. Зрелище, как они включаются в борьбу с Face-BigBrother-Book доставит нам всем массу лулзов. (А ведь билеты в этот цирк стоят всего лишь одну подпись под петицией и шаринг этого поста!)

Не стоит забывать, что в 2013 году Цукерберг собирал деньги для предвыборной республиканцев. Вокруг Хиллари (она от демократов) сейчас происходит адский скандал в стиле House of Cards, она рискует вообще выйти из предвыборной гонки. И сейчас ей обвинить медиа-монополиста и одновременно спонсора республиканцев в ущемлении свободы слова - это будет очень, очень к месту. Тоже, согласитесь, красивое шоу.

Конечно, все может случиться не так - и вместо одного цирка, к нам приедет другой.

Например, Цукерберг забанит всех путинских троллей, Повар Путина умрет от злости - а Путин от голода.

В любом случае, мы просто не имеем права упустить эту возможность потыкать Цукерберга острой палкой.

У петиции сейчас чуть больше 5 000 подписей. Нам нужно набрать 100 тысяч как можно быстрее.

Подпишите петицию и расшарьте этот пост.:
https://www.change.org/p/facebook-stop-political-blocking-on-facebook

Полтора года назад киевляне выходили из теплых квартирок с бейсбольными битами в холодную ночь - защищать свои дома и автомобили от титушек.

Подписаться под петицией и расшарить этот пост намного проще - можно сделать это прямо из теплой кроватки.

В общем, подпишите петицию:
https://www.change.org/p/facebook-stop-political-blocking-on-facebook

И расшарьте этот пост.

P.S. Про ядерную зиму и ZOG я написал, чтобы вы расшарили, если что. А фильм потом действительно можно будет снять. Лучше всего чтобы братья Коэны снимали, конечно.

По состоянию на 11.00 (по Киеву) петиция собрала 5800 подписей

Mitya Gurin


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини