MENU

Телевидение Нидерландов просит болельщиков бойкотировать ЕВРО-2012 в Украине

1164 0

В Нидерландах на центральных телеканалах появилась реклама под названием «Удержи его дома» с призывом к женщинам уговорить мужчин не ехать в Украину на ЕВРО-2012 из-за того, что «эта страна полна красивых женщин». Реклама транслируется в вечернее время на телеканалах NED-1 и NED-2 и принадлежит нидерландской энергетической компании Nederlandse Energie Maatschappij («NLE»), сообщает uainforg.

Как сообщает сайт NLE, компания начала рекламную акцию в канун ЕВРО-2012 с участием известных в стране личностей, которая призывает не ехать на чемпионат в Украину, так как футбольные болельщики-мужчины столкнутся с «прекрасными украинскими женщинами».

В пресс-релизе сообщается, что реклама под слоганом «Удержи его дома» рассчитана на женскую аудиторию, а героем первого клипа стал Хенк Спаан (Henk Spaan) – спортивный журналист и колумнист.

В 25-секундном клипе появляется поисковая система Google и вводятся слова Ukrainian women. После этого на экране появляется большое количество фотографий украинских проституток.

Ранее компания по отказу от ЕВРО-2012 с участием Украины началась в Германии. Немецкие власти и общественные активисты возмущены преступлениями диктаторского режима Януковича, прежде всего появлением политических заключённых.

Группа бойкотирования ЕВРО-2012 создана в сети Facebook.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини