MENU

Путин в очередной раз опозорился в угоду ура-патриотам - блогер

12838 14

О том, что Путин знатное хамло, для которого не существует понятия протокола известно давно. Но мало, кто мог подумать, что он своим поведением может опуститься настолько низко, что заставит ждать Папу Римского Франциска? И не много, не мало, а опоздал президент Российской Федерации на час! Причем встреча намечена была после того как он сам напросился на аудиенцию!

Не буду пояснять чем это чревато и как выглядит. Все здравомыслящие люди и так осознают степень дна данного обстоятельства. Те же кто визжат от удовольствия "Наш сделал Папу Римского!" - не достойны внимания и объяснений.

Что же, в какую среду бы эта субстанция не погружалась, а вести себя будет без изменений. Думаю, в список поступков для гордости своим президентом российские ура-патриоты добавят еще один пункт. Согласитесь, звучит ведь - заставил ждать Папу Римского. Хотя не исключаю, что это все так и задумывалось, дабы дать своеобразную пощечину католическому миру и возбудить крепко скрепленные мозжечки.

С другой стороны, з такие заслуги Путина, на поле дипломатического протокола, пора бы и орден выпустит - "За опоздание!".

zloy-odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини