MENU

После истории с подтибренным брендом от репутации Корбана остаются одни ошмётки – мнение

5226 5

Скандальную ситуацию вокруг политика Геннадия Корбана, использующего в своей предвыборной кампании по сути украденный известный логотип, который художник Андрей Ермоленко создал для украинских бойцов АТО, прокомментировал Роман Доник

Зарекался не влазить, но не удержусь.

Как рекламщик, могу сказать, что с визуализацией и незарегистрированным знаком ход беспринципный, но сильный. Без копейки денег взять брендовое название и знак. Каждый носящий в зоне АТО шеврон, является рекламным носителей. И рекламирует объединение или партию Корбана.

Но с другой стороны – рекламщиков нужно казнить. Не учесть репутационные потери при наглом присваивании полюбившегося знака и названия - это реальный прокол.

Точнее, это реальнейший лютый пиз*ец остаткам репутации Корбана, как «правильного пацана». Шпанистого, колючего, но духовитого и за справедливость. Потому что это несправедливо. Для людей, это реально «упавшая планка» в гонке за мандатом. Это ничего святого и вперед по трупам. Точнее, по телам тех парней, которые погибали с этими шевронами.

Геннадий Корбан, поздравляю. Ваших рекламщиков перекупили. Даже ели это ваша идея, они не смогли вас отговорить или не захотели. Рейдернуть название и знак у всех украинцев – это, безусловно, сильных ход. Захват года. Особенно для ваших противников.

Теперь вам, для полноты картины осталось отжать слово название «киборг» и сделать тату на плече в виде шеврона. Обваленная метеовышка и надпись «Киборг 2014–2015». И да, «я не за кого, я за справедливость».


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини