MENU

Диванные вбросы - это такой же элемент промывки мозга, как и распятые мальчики на Первом канале

3444 1

Да простит меня Шарий, сегодня придется украсть кусок его латвийского (или где он там прячется?) хлеба и уличить наш любимый ура-патриотический ресурс «Диванная сотня» во лжи.

Не люблю, когда люди говорят «а я же говорил» ... Но... Я же говорил, а точнее писал, что разжигание ненависти к украинским артистам в нашем обществе это такой же элемент промывки мозга, как и распятые мальчики на Первом упаси Господи канале. Что-то я отвлекся... Захотите - прочтете. Так вот, «Диванная сотня» 17 июня разместила новость, что Лобода и Лорак якобы 12 июня были в России на праздновании дня этой страны.

Интересно, что Лобода в это время выступала в столичном (киевском) клубе Tsarsky. Либо технологии дошли до уровня «нашу маму и тут и там показывают», либо «Диванная сотня», трындит и не краснеет. Где была в этот момент Лорак - одной Каролине известно.

Цимес этой ситуации в том, что «новость» о выступлении на дне (от слова дно, конечно) России перепостило 700 деби... кхм, доверчивых людей и ботов, которые и лайков то под этой брехней не собрали.

Понятное дело, «Диванная сотня» - не СМИ, не социальна сеть и не федеральный канал. Однако людей там сидит немерено. И российская пропаганда с удовольствием делает свои вбросы по всем возможным источникам информации. Апеллировать к подобным ресурсам бессмысленно, там как в общественной бане - кто захотел, тот помылся, но прошу вас, думающие люди: Проверяйте информацию, которую потребляете. Ведь мы то, что мы едим. А информация - пища для мозга. Всем мир!

Михаил ЯСИНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини