MENU

Блогер: Свихнувшаяся бензоколонка готовит на Донбассе утилизацию вооруженного го*на

10291 7

Что мы сейчас видим:

1. "Слив Новороссии". Это мы слышим как от говорящих голов, которым делегированы полномочия разжевывать ватному быдлу политику партии (Жириновский, Соловьев, Царев - "глава Новороссии" и пр.), так и от идейных рупоров "Новороссии" типа Стрелкова, Эль-Мюрида и прочей пое*ени. Особенно показательны были издевательские слова Соловьева, что "никто Донбассу ничего и не обещал, а то дайте им дерьма, дайте им ложку. Сами давайте, всё сами".

2. Российские СМИ кроме пульсирующей мысли про внедрение ДНР\ЛНР в состав Украины на правах автономности, начали вдруг писать про процветающие "махновщину и бандитизм" на этих территориях. "Вооруженный криминалитет, называющий себя повстанцами терроризирует жителей Донбасса". Они, так сказать, извратили скрепы и светлые идеи Новороссии.

Это с одной стороны. А с другой:
1. Донбасс продолжает активно накачиваться вооружением.
2. На тех же ТВ-шоу, где звучит про "донбассу никто ничего не обещал", звучит также, что и "армия Новороссии способна дойти до Харькова и Киева".

Я конечно могу ошибаться, тем более за последние полтора года свихнувшаяся бензоколонка не раз показывала свое неадекватное и непредсказуемое поведение, но мне кажется, что нас ждет следующий сценарий:

1. "Мирная" риторика Кремля (со всеми старыми заюзанными штампами про "мы же один народ", "обречены на то чтобы жить вместе", "мы же братья"). Типа готовы вернуть контроль над границей, миру-мир, снимите санкции, все дела.

2. Активное тиражирование информации, что "ополчение неконтролируемо" и "договаривайтесь с ними".

3. В какой-то момент из Кремля поступит приказ "наступать на Киев или хотя бы на Широкино".

4. Регулярные войска скорее всего участвовать в этом наступлении не будут, ибо основная суть этого наступления - утилизация вооруженного га*на с нанесением максимального урона Украине и украинцам.

5. Есть и второстепенная цель, которая в какой-то момент может стать основной. Ибо верняк Кремль будет разводить каких-то своих "ястребов", что наступление и его цель типа "пробить дорогу к Крыму" вполне реальны. Благо техники и вооруженных долбойобов там выше крыши. Поэтому единственная преграда от орды этих орков - наши ВСУ.

6. Ну и вишенка на торт - сейчас идет укрепление границы РФ с Донбассом, дабы в случае чего остановить "банды вооруженного криминалитета, наряженного ополченцами", когда они опи*дюленные ламанутся спасаться в РФ. Вооруженные орки России не нужны, во всяком случае, это мнение российские СМИ сейчас начали активно готовить для населения.

Ну какой-то такой Хитрый План Ху*ла как вылезти из Донбасса, да еще и показать миру, что "мы сами против этих банд, вот видите, наши Грады из Гуково бьют по ним (а не по ВСУ как год назад)". Операция прикрытия.

npubop


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини