MENU

У московитов нет будущего, они обречены на гибель - блогер

8718 10

«Валар моргулис!».
- Что случилось с Россией?
- Она утонула....

Что не день, то новая радость. Российские новости поражают своим безумством, еще больше поражает то безумство, с которым россияне продолжают обожествлять своего правителя. 89% всенародной любви и поддержки. Рейтинг на уровне Каддафи, Хусейна, Гитлера. Говорят, у Горбачева были те же цифры, но он легко отделался. Интересно, а рейтинги Нейрона и царя Ирода, должно быть, тоже купались в народном обожании?

В России кризиса нет, так заверяет нас главный стерх страны. И люди ему верят. Верят в то, что ответные санкции на кофе и шоколад обрушат европейскую экономику, а во всем виноваты проклятые американцы. Цены растут, рубль шатает из стороны в сторону, друзья Путина, дабы свести концы с концами разворовывают остатки народного богатства. И все рады, все довольны. Когда слушаешь заявления высших лиц о том, как страна успешно, назло всем врагам, успешно преодолевает очередную полосу трудностей, хочется спросить одно: «А о какой стране, позвольте узнать, вы говорите?».

Вот еще год таких преодолений, при сохранении нынешних цен на нефть, то пенсии уже будет нечем платить. Губернатор Самарской области Миркушкин предлагает молиться богу, чтобы пенсию денег хватило. В Архангельской области мэр Павленко проводит крестный ход, во спасение региональной экономики. РПЦ же, устами Чаплина, во спасение отечества, предлагает развязать очередную войны. И призывает готовиться к тому, что бомбы посыплются на головы «мирно спящих россиян». Зато сразу люди духовней станут, о боге вспомнят, помните, как Егор пел: «не бывает атеистов в окопах под огнем...». «С днем начала войны!», - поздравляет РПЦ, уже готовых на все россиян. Они уже все, готовы. Готовы терпеть лишения, готовы умирать и молча отправлять на смерть своих сыновей и мужей, они готовы вырастить еще поколение «безотцовщины». И спрашивается ради чего?

Вы не верите в это? «Взгляд»: «Батько, ты еще кипятишь? Тогда мы идем к тебе....». Читайте, наслаждайтесь (http://vz.ru/opinions/2015/4/7/738010.html) вся суть российского империализма, куда не ткни.

«Воссоединение исторически русских земель с Российской Федерацией - это не прихоть Москвы, не имперские замашки, это историческая необходимость». «Собирание земель - это не какая-то прихоть Путина, но объективная необходимость».

И ведь это уже не Жириновский или какой Охлобыстин, так начинает «мыслить» подавляющее большинство россиян. Восстановление СССР - тюрьмы народов, как залог сохранения Московской Орды, как необходимость контролировать и содержать в подневольном состоянии русский народ.

И да, нынешний российский империализм - это никоем образом не «историческая необходимость» для русской нации. Для русской нации, для ее становления, наоборот первостепенной задачей является уничтожение ордынской сущности России, избавление от всяких имперских комплексов и идей, которые лишь высосут все силы из народа, которые зальют в первую очередь русской кровью, все близлежащие земли.

Появление столь откровенной статьи, далеко не в бульварном издании, даже его инетовской версии, - это ультиматум как Белоруссии, так и всем странам некогда входившим в социалистический лагерь. И вы думаете, подобные мысли владеют умами (если они еще там имеются), неких отщепенцев. Ни в коем случае, это позиция 89% населения страны. Страны напрочь деградировавшей.

Деградация в народе начинается ни тогда, когда народ начинает спиртное употреблять, финны пьют куда больше московитов (уж простите меня грешного, но жителей России, русскими именовать не могу), и ничего живут по-человечески и очень даже неплохо. И секс добрачный, тоже не так что бы губит нацию. Деградация нации начинается в тот момент, когда она перестает думать. Не думающая самостоятельно нация - это стадо баранов, с которым пастырь может делать что угодно. Московиты - это стадо, которое сегодня открыто готовят на убой. И они этому рады!

Сегодняшняя Россия - это пьянющая бабища, кричащая французским полицейским: «Путин вас убьет». Вот это есть символ и суть московитской души: приехать в чужую страну, нажраться там и начать угрожать всем и вся.

Зато, скоро при царях будем. Романовым предлагаю вернуться в Россию, со всеми почестями и там какими-то там ритуальными обязанностями. Погибай, Ванька-московит, за веру, царя и отечество. С днем начала войны, тебя! А что бы ты лучше воевал и больше проклятых европейцев ненавидел, тебе на их товарах наклейку сделают, что-то вроде: Хуго Босс шил форму для СС. Вот интересно, а памятные доски на военных учебных центрах, в которых ковался немецкий меч, тоже повесят? В Казани, к примеру, на танковом училище?

«Путин вас убьет!», - это не просто бред какой-то там алкоголички из подворотни, это на самом деле мысли значимой части россиян. Они морально готовы «Повторить», абсолютно не задумываясь о последствиях. Этот народ разучился думать, совершенно. Причем, социальное положение в московитском обществе не имеет никакого значения. Мозг отформатирован, и вместо него вшит чип отечественного производства, с одной лишь программой. Программой самоуничтожения и уничтожения всего живого вокруг. И с ними бессмысленно разговаривать: «все зло от американцев и гейопы, а они последний оплот православия».

У этого народа нет будущего, он обречен на гибель. Он агрессивен и опасен, он окончательно и бесповоротно деградировал. Зомби. Ходячие мертвецы. Или как сейчас любят проводить параллель с «Песню огня и пламени», армия Белых ходоков. С каждым днем все больше набирающая свою силу и все ближе подбирающаяся к землям людей.

- Валар моргулис, - это все что можно сказать московитам. От этого зависит становление и выживание русской нации. Не стоит надеяться на широкую поддержку среди московитов и прибывать в мечтаниях касательно того, что деградировавшие прозреют и начнут самостоятельно думать. Нет, этого не будет. Орда должна быть уничтожена раз и навсегда. Монархия ни в каком ее виде не должна быть восстановлена. Войну империалистическую мы должны превратить в национал-освободительную и путь московиты услышат наши слова: «Валар моргулис!».

Юрий РУСТ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини