MENU

Саакашавили все равно, как жужжат пчелы. Ему нужен мёд. ВИДЕО

6512 3

Все уже видели новый хит от Михо? Ерзающие по стулу чиновники новый тренд. У них на всё миллион объяснений. Кто бы сомневался.

А Саакашвили в корень зрит. Ему все равно как жужжат пчелы. Ему нужен мёд. К словесно распятым государственным мужам никакой жалости. Их мимикрирующие физиономии вызывают только зуд в кулаках.

Какие на хрен "особенности рынка", если реально все лоу-косты свалили??? Холеный парень сидит и рассказывает, что живет на 5500 грн. И что никакого протекционизма интересов одной всем известной авиакомпании одного всем известного олигарха нет. Вот только один нюанс - предыдущее место работы Антонюка - МАУ, в должности - директор по развитию сети. Вот он им и занимается! И еще пытается чванливо парировать.

Но людей не обманешь. Всем всё ясно.

Ёмаё, почему только грузины готовы работать для этой страны? Саакашвили, Згуладзе, Парцахаладзе... Один всю Одессу готов перевернуть. Вторая последовательно превращает коррумпированных гаишников в нормальный патруль. Третий Дом юстиции в Киевской области строит, чтобы все оформленческие процедуры сделать прозрачными.

Может давайте главой Госавиаслужбы тоже грузина назначим? И что-то мне подсказывает толку явно больше будет! Но, мои дорогие, Грузия маленькая, а Украина большая. На все должности грузинов просто не хватит. И мне кажется только на это у наших отечественных коррупционеров расчет.

Роман Бочкала


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини