MENU

Самая главная ошибка власти в том, что они загоняют агрессию внутрь общества

5554 27

Самая главная ошибка нынешних властей в том, что они загоняют агрессию и воинственность населения, находящегося в состоянии войны безо всякого "АТО", внутрь общества.

Этой мощной энергии нет выхода, и она со временем может поменять созидательный позитив на разрушительный негатив огромной силы.

По сравнению с накалом, бушующим внутри людей, происходящее наверху - немой, тупой, феерический бред и сюрреализм.

Эта проблема еще вылезет. Власти делают колоссальную глупость, сгребая таким поведением угли на свои дурные головы.

Тактика изнурения агрессора правильная, и агрессор медленно, но уверенно хиреет. Но Украина на официальном уровне сама же себе обрубила любую инициативу на фронте, тем самым внутри страны закручивая эмоциональную пружину негатива и агрессии. И чем дальше будет продолжаться такая политика, тем критичнее и разрушительнее будет становиться потенциал этой агрессии.

Украина обязана перенимать опыт Израиля в противостоянии с исламистами: опыт нанесения точечных упреждающих ударов, ликвидирующих склады с оружием в тылу боевиков и выдвигающиеся на передовую ДРГ противника.

Не наши части на передовой, а враг на нашей земле должен чувствовать себя ужом на скороводке. Зона, подконтрольная боевикам, смехотворно мала, и может при правильном подходе простреливаться насквозь, до границы с Россией.

Это у них должна болеть голова о тому, где хранить боеприпасы и технику. Они с ними должны метаться по своему гетто, словно ошпаренные, опасаясь в любую секунду быть накрытыми ракетным ударом.

Нам остро не хватает умного, смелого и решительного полководца, способного организовать бандитам на их территории ад и кошмарные потери, преимущественно не ввязываясь в прямые боестолкновения. О них в таком случае оркам и думать станет некогда, так как главной задачей станет уберечь свою собственную жопу, которую может разорвать в любой неожиданный момент в любом месте.

Мы должны сделать так, чтобы они даже спать могли, одним глазом постоянно глядя в небо не летит ли им чего на голову.

Oleksiy Nesterenko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини