MENU

Саакашвили в пыльной посудной лавке

6901 9

Терминатор.

Много разных мнений о работе Саакашвили в Одессе. В том числе и негативных. Похоже начал таки наступать некоторым "на хвосты".

Закостеневшую систему нельзя эволюционно реформировать ИЗНУТРИ. А нашу тем более. Её можно только взрывать. По частям. Пока критическая масса изменений не накопится. А для этого нужны люди такого плана. Много их в нашем гнилом болоте под названием украинская политика? Да их НЕТ СОВСЕМ. Посмотрите в телевизор.

Не этих ли людей вы видите там уже 10 лет подряд? Меняются только их должности и прически. Они днем рвут рубахи на груди и уничтожают друг друга на трибунах и а потом садятся вечером и трут общие терки за фужером хорошего вина. А как по другому. Сегодня ты при власти, а завтра наоборот. А послезавтра еще раз наоборот. А жизнь человек дается только раз и надо прожить её хорошо. И у всех дети. Все ведь давно приятели, сваты, партнеры, кумовья. Столько закручено, заверчено связей и бизнесов общих, что мама дорогая. Попробуй из них вылезти, ноги поломаешь.

Вы верите в то, что они способны на внезапный разрыв шаблона? Не потому, что они плохие. В большинстве своем они люди не злые и наверное порядочные. Просто менять кардинально ничего не способны. Не готовы они "садить" 3 своих лучших друзей. Природа человека так устроена.

Они и сами это чувствуют. Им неудобно. Поэтому в отличие от Саакашвили им некомфортно выходить к людям на базары и улицы. Им просто сказать там нечего. Да им и Саакашвили быстро надоест, как новая игрушка. Он их уже раздражает. Своей гиперактивностью.

А через месяц придет к ним, к их бизнес партнерам с ножиком к горлу. Потому что поймет, что воруют в Одессе, а деньги то в Киев отправляют. Поэтому давайте пожелаем Михаилу успехов.

Пусть если и не расхерачит как слон, то хоть хорошо раструсит всю эту пыльную посудную лавку. Может где то что то и поменяется.

Oleksandr Derkach


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини