MENU

Путин хорошо платит. 9 млн евро - цена депутата Европарламента Мари Ле Пен

7475 20

Фото, сделанное мной во вторник в ресторане Европарламента. Блондинка на фото по центру - депутат Европарламента Марин Ле Пен.

Как ее называют, один из многочисленных путинских агентов в европейских структурах. Политик, не скрывающая ксенофобских и гомофобских взглядов. Когда ее пытались привлечь к суду, она всегда пряталась за свой депутатский иммунитет.

Когда я стал фотографировать ее, это вызвало неприкрытое неудовольствие со стороны многочисленной свиты госпожи Ле Пен. Ко мне потом подошли крепкие парни, по виду ветераны Иностранного легиона, из ее личной охраны.

Ни у кого из европейских парламентариев такой охраны, к слову, нет. Но Ле Пен может себе это позволить.

Путин хорошо платит. 9 млн евро - такова цена Мари Ле Пен. Именно столько она получила от русского бизнесмена, владельца Чешско-Российского банка Романа Попова в ноябре прошлого года.

Как в старом французском анекдоте, когда британскую королеву везут по Парижу, а экскурсовод говорит Ее Величеству. "Поверните голову налево. Здесь продажные женщины по 200 франков. Поверните направо - здесь уже по 1000 франков. Самые дорогие в Мулен Руж - по 5000 франков". Королева спрашивает "По вашему мнению все женщины продажны?". "Да, Ваше Величество!". "И сколько бы стоила королева Британии?" "О, вы бы стоили 1 млн франков!". "Королева и всего 1 млн франков?!". "Вот видите, Ваше Величество, вы уже торгуетесь".

А пока мы должны знать их в лицо. 

Taras Berezovets


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини