MENU

Казни египетские. Небеса подают россиянам знак за знаком

10229 11

В Хакасии пожары
В Сочи потоп
В Астраханской, Оренбурской областях -саранча
Нефтеюганск затопило нефтью. Это - Россия!

Перед развалом страны всегда происходят техногенные катастрофы, и дело тут не в мистике, а в отношении к собственной инфраструктуре. Крах страны начинается с наплевательского отношения к ней со стороны властей. ВОт взять, например, наводнение в Сочи. Россиянам пох, у них всё время что-то заливает. У них, оказывается, эль-нинью. Эль-нинью, кто не в курсе, - это такой российский божок, на которого можно списать всё, что плохо. Этакий аналог злобного египетского Сета.

В Европе или Индонезии тоже изредка заливает. Но вот какая проблема. Индонезию залило цунами, которое пришло с моря. Японию также залило цунами. Дожди заливают европейские города в низине. Но только в России заливает олимпийскую столицу с новейшей инфраструктурой. И дело тут не в непогоде, а в элементарном воровстве. Сэкономили на новенькой канализации, банально вырезав треть "лишних" запроектированных километров.

На днях в Керчи обвалилась знаменитая Митридатская лестница. Памятник архитектуры. Вершина европейского артитектурного классицизма, получившего наивысшее развитие в Российской империи. И нынешнему возвращённому Совку глубоко на это пох. Как и тому Совку, почившему в бозе.

Лестница стала рушиться сразу после аннексии - с октября 2014-го года. Прям знак какой. За последующее время лестницу так и не отремонтировали. В мае пошли трещины, но пролёт только оградили бетонными блоками. Крымнаши не стали её ремонтировать. В итоге он рухнул. Историческому памятнику города нанесён непоправимый ущерб.

Оказывается, у города не было средств на ремонт. У города, ставшего воротами Крыма и аналогом Одессы в Украине! Трафик тут только вырос, как и количество отдахающих (выросло потому что многие курортники оставались проездом в Керчи).

И Путину пох. Хотя именно он персонально отвечает за разрушение Крыма. Потому что именно он привёл бандитов во власть, занятых только дерибаном и грабежом.

ermalex76


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини