MENU

Почему нужно разрешить продавать водку в школах и ларьках

4140 4

Тут приводят сногшибательную экономическую подоплеку под то, что пиво - это не алкоголь. Начиная от бюджетов и заканчивая рабочими местами, не забыв упомянуть малый бизнес. Просто слеза капает на клавиатуру.

Я вот взял эту логику и немного изменил градус. Стал на позицию водочников, если бы они занимались тем, чем занимаются сейчас люди, ставшие на защиту пивоваров.

Итак.

Почему нужно разрешить продавать водку в школах и ларьках:

1. В условиях кризиса мы должны поддержать отечественный бизнес и дать ему возможность развиваться. Разрешение на торговлю в школах и ларьках даст возможность производителям нарастить производство. Это новые рабочие места, которые смогут дать толчок развитию Украины.

2. Алкогольный бизнес еще со времен самодержавия был основой для экономики. Это отчисления в бюджеты всех уровней, налоги, выплаты в Пенсионный фонд. Продажа водки в школах сегодня - это пенсия твоих родителей завтра.

3. Малый бизнес на сегодня недополучает сотни миллионов гривен от запрета на продажу водки в ларьках и школах. Это тысячи украинских семей, которые сегодня не могут реализовать собственную инициативу и вынуждены прозябать из-за глупости украинских властей.

4. Доказано, что водка в небольших количествах не только не вредит здоровью, но наоборот способствует становлению характера и развитию коммуникативных способностей. Традиционно в славянских странах водку употребляли, начиная с 12 летнего возраста. Это никак не отразилось на нынешних поколениях.

5. Водка - это традиционный напиток запорожских козаков, которые, как известно, пили ее вместо воды. Только после выпивания кварты водки парня принимали на Сич. Таким образом, возрождение традиций употребления водки с отрочества даст дополнительные возможности педагогам для патриотического воспитания детей и молодежи. Это так необходимо в нынешнее сложное время. Только водка сделает из пацана настоящего мужчину-патриота.

6. Разрешение на реализацию водки в школах и ларьках поможет развитию небольших региональных винокурень и передвижных самогонных станций, которые обеспечат базовые потребности населения в регионах. Это решит вопрос депрессивных территорий и будет способствовать появлению новых рабочих мест.

Вы как к такому относитесь?

Андрей КОЛПАКОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини