MENU

Боты Задорнова в панике удаляют скандальное видео

9063 3

Скандал с шуткой Михаила Задорнова на тему сбитого российским БУКом Боинга рейса МН-17 уже вызвала достаточный резонанс, благодаря которому одиозный юморист превратился в глазах большинства своих немногочисленных поклонников, как минимум в бездушное существо, мало что общего имеющее с Homo sapiens. Ну и казалось бы, пошутил тупо, решил прогнуться под кремлевскую пропаганду и хорошенько влизаться - не получилось. Так выйди же из ситуации с достоинством - принеси свои извинения... Но нет.

На данный момент, та самая шутка Михаила Задорнова в спешке удаляется из каналов на You Tube по причине нарушения авторских прав. Разумеется, мы все прекрасно понимаем, что это не лично Михаил Задорнов сейчас бегает по You Tube в поисках позорного видео и пишет модераторам видеохостинга кляузы с требованием удаления материалов. В действительности все это происходит автоматически, но все же показательны два момента.

Прежде всего, это то, что у горе-юмориста, не хватало мужества принести свои извинения и признать ошибку. А в довесок, оказывается на Задорнова работает интересный обслуживающий персонал, готовый очень своевременно обрабатывать столь серьезные информационные объемы и противодействует им. Я так понимаю, все кремлевские тролли селекционированы в одном и том же месте?

Что же, если рассматривать Михаила Задорнова как лицо классического российского стэнд-ап жанра, то веет от него цинизмом и трусостью, а разве эти черты могут быть составляющими здорового юмора? Уверен - нет.

zloy-odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини